Поделиться

Вырасти, Дерево! / Подарочный набор для выращивания "Розмарин"
Артикул: 3014211

83 отзыва

Купили

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Нашли дешевле?

Отправьте ссылку на данный товар в другом магазине, где цена ниже, чем у нас

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш email

Некорректная цена
Правила и условия акции

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Наиболее подходящие размеры
Перейти в корзину

Добавлено в Лист ожидания

Скоро в продаже

• Бесплатная доставка
  • 21 день на возврат

Описание

Розмарин - это многолетний, вечнозеленый кустарник, обладающий необычным внешним видом. Он часто используется в кулинарии, а благодаря своему пикантному аромату и терпкому вкусу прекрасно сочетается практически с любыми ингредиентами. Кроме того, эфирное масло, добываемое из розмарина активно используется в современной косметологии и народной медицине. Выращивание из семечка такого необходимого в каждом доме растения, как розмарин, несомненно не только скрасит Ваши будни, но и привнесет в ежедневную готовку что-то новенькое!

Место применения для дома; для сада; на даче
Возрастные ограничения 6+
Вес товара с упаковкой (г) 200 г
Высота предмета 10 см
Ширина предмета 10 см
Ширина упаковки 10 см
Высота упаковки 10 см
Глубина упаковки 10 см
Комплектация банка; инструкция; семена; грунт; керамзит
Страна производитель Россия

Нашли неточность в описании?

Нашли неточность в карточке товара?

Выберите категорию
Заполните поле

Спасибо!

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

C этим товаром искали

Отзывы и вопросы

Правила оформления отзывов и вопросов
Сортировать по: дате оценке полезности
Размер: 0

Ребёнок доволен, прорастают хорошо, посадили 27.12, 4 уже взошли и 5 скоро прорастут

Светлана
Представитель бренда

Добрый день, Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Искренне хотим пожелать только положительных эмоций и дальнейших отличных результатов.

Не взошло ничего ((

Представитель бренда

Добрый день, Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке для урегулирования данной ситуации. Мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны.

Деньги на ветер

Размер: 0

Из всех семян, спустя туеву тучу времени взошло одно . И то через месяц высохло и 🤪

Размер: 0

Пророс)) Ура! один росточек, через 2 недели. Сажала 11го ноября. Посмотрим может попозже и другие подтянутся :))

Татьяна
Представитель бренда

Добрый день, Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции. Искренне рады, что у Вас все получилось и Вам понравился набор.

Отзыв обновлён 1 января, 16:37

Вот такое у меня сейчас. Посоветуйте пожалуйста, чтобы не погибли. До них 6 засохло. Их нужно рассаживать? Я начинающий не судите строго. Не очень похож на розмарин. Огородники хелп

Татьяна
Представитель бренда

Добрый день, Свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Был разбит стакан

Представитель бренда

Добрый день, Такое могло произойти при неаккуратной сборке/транспортировке Вашего заказа Вайлдберрисом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Попробуйте заказать повторно, такого не должно повториться.

Отзыв обновлён 26 декабря 2020, 6:28

Был разбит стакан

Казахстан
Размер: 0

Ничего, тоже почти два месяца. Муж только смеётся надо мной. А я всё жду... В комментариях в ответах пишут свяжитесь с производителем. Почему бы производителю не открыть тайну уже для всех, что нужно делать, когда не всходит. Почему каждый должен связываться?

Ольга
Представитель бренда

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке.

Размер: 0

Ничего так и не взошло . Жду уже более 3 месяцев .

Ничего не выросло, прошло уже почти 2 месяца

Представитель бренда

Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке для урегулирования данной ситуации.

Размер: 0

Невзашло, даже через месяц!

Размер: 0

Прошло больше месяца - ничего не взошло!

Размер: 0

2 месяца прошло. Ничего не выросло. Задумка хорошая, но с семенами по ходу косяк!

Евгений
Евгений

Семена пришли в плесени.

Размер: 0

Проросли спустя месяца два, когда уже и ждать перестала. Через три месяца появились ещё росточки . Наберитесь терпения!

Представитель бренда

Добрый день, Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции. Искренне рады вашему результату. Желаем вам дальнейшего хорошего и здорового выращивания. Хорошего дня.

Не проросли

Размер: 0

К сожалению, из пяти наборов именно розмарин не взошёл вообще, 3 месяца ждала и напрасно, видимо. Думала, что они с мятой, которая разрослась довольно сильно, самые неприхотливые, но что-то пошло не так.

Представитель бренда

Добрый день! Сожалеем, что у вас не взошли семена вашего розмарина. Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке, мы решим данную проблему.

Цвет: желтый
Размер: 0

Посадила 12 мая, через недельку появился первый росток, ещё в течении пары недель проклюнулись четыре. Итого пять росточков. Из двух десятков не самый лучший результат, но конечно лучше чем ничего.

Мария
Представитель бренда

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно это растение из нашей коллекции. Почему взошли не все семена, нам нужно понимать на каком пункте Вы нарушили условия агротехники. пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на упаковке, мы разберем Ваши ошибки и сделаем Все, чтобы Вы остались довольны! Мы очень рады, что у Вас появились первые ростки розмарина! Желаем Вам дальнейшего хорошего и быстрого выращивания! Искренне желаем Вам испытать восторг и наслаждение этого вечнозеленого многолетнего кустарника! Именно это растение славится своей знаменитостью и роскошью! Благодарим Вас за шикарный выбор! Успехов Вам!

Отзыв обновлён 8 сентября 2020, 8:29

Дополняю отзыв. 12 мая посадила семена, в конце июня уехала до конца лета, оставив все растения на попечение свекрови, у розмарина было 5 ростков. Вернулась - ахнула. Взошло ещё несколько ростков, итого больше 10, сейчас есть совсем-совсем молоденький. Т.е. всходят реально несколько месяцев. Не унывайте, поливайте, делайте парничок пока не взойдут росточки. Я перестраховалась и купила в Крыму розмарин в горшочке, т.к. хочу чтобы всегда под рукой была свежая приправа. Можно было и не везти, растения из набора вполне хватило бы. Кому надо рассады?)))

Мария
Представитель бренда

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор такого ароматного растения из нашей коллекции. Мы искренне рады вашему показателю всхожести семян, это очень хороший результат. Хотим пожелать вам дальнейших успехов и здорового роста. Хорошего дня вам и удачи!

Показать еще